Associazione Virtus Verona dal 1921

Peroni Guido

Peroni Guido

Azienda specializzata nella lavorazione del marmo e pietre naturali.

CUBEDILE

CUBEDILE

Impresa  edile  di Ivan Ferraro costruzioni e ristrutturazioni chiavi in mano

CANGRANDE BUS SERVICE

CANGRANDE BUS SERVICE

Riparazione e manutenzione professionale bus e minibus

Bime S.r.l..

Bime S.r.l..

Installazione, vendita, assistenza e manutenzione di ascensori, elevatori e montacarichi

Maroccolo Stefano Rappresentanze Termotecniche

Maroccolo Stefano Rappresentanze Termotecniche

Maroccolo Stefano, Rappresentanze Termotecniche

Echos S.n.c.

Echos S.n.c.

Condizionatori d' Aria, Scambiatori di Calore, Impianti per Ventilazione e Climatizzazione dell'Aria (VAC)

Isoverona S.r.l.

Isoverona S.r.l.

Coibentazioni, Canne Fumarie, Insonorizzazioni, Canalizzazioni, Rimozione di Amianto

Summerkanda Ristorazione

Summerkanda Ristorazione

Servizio di ristorazione, Gestione bar, Gestione Campeggi

Nexus Time S.r.l.

Nexus Time S.r.l.

Apparechiature e Presidi Medico-Chirurgici Specialistici

Maxa

Maxa

Progettazione e Distribuzione Climatizzatori Civili ed industriali per la climatizzazione e riscaldamento

Programma gare 17 e 18 gennaio 2015


12 Gen 2014

18-01 ore 14.30      SERIE  D               

VIRTUSVECOMP - MAPELLOBONATE

Reti:

Stadio Gavagnin Via Montorio 112 Verona


18-01 ore 14.30      PROMOZIONE       

VIRTUS - CASTELNUOVOSANDRA'

Reti:

Stadio Comunale - Castelnuovo del Garda


17-01 ore 14.30      JUNIORES NAZIONALI 

VIRTUSVECOMP - CISERANO

Reti:

Stadio Lugo - Lugo  di Grezzana (VR)


17-01 ore 15,00      JUNIORES ELITE    

CADIDAVID - VIRTUS 

Reti:

Stadio Comunale Cadidavid


18-01 ore  10.30     ALLIEVI  ELITE       

PETRAMALO - VIRTUSVECOMP 

Reti:

Campo Comunale - Malo


18-01  ore  10.30     ALLIEVI  REGIONALE       

VIRTUS - LEODARI VI

Reti:

Campo Mazzola (parcheggio via Montelungo) Verona


18-01  ore  10.30     GIOVANISSIMI ELITE

ABANO CALCIO - VIRTUSVECOMP    

Reti:

Campo Comunale - Maserà Bertipaglia

Rodolfo Giurgevich - Ufficio Stampa - press@usvirtusbv.it


Programma gare 17 e 18 gennaio 2015 Programma gare 17 e 18 gennaio 2015 - 0

Lavorazione marmo, granito, agglomerato, Fiammatura

http://www.peroniguido.it/
Cuberetail

Costruzioni e ristrutturazioni chiavi in mano

www.cubedile.it - +39 045 222 7442
Cangrande bus service

Riparazione e manutenzione bus e minibus

https://cangrandebus.it - +39 045 987 644
Isoverona

Installazione, vendita ascensori, montacarichi

www.bimeelevatori.com - +39 045 852 1597

Maroccolo Stefano Rappr.ze Termotecniche

+39 045 825 0276 - 345 333 9199
Echos

Condizionatori Aria, Scambiatori di Calore

+39 045 8352576
Isoverona

Coibentazioni, Canne Fumarie, Insonorizzazioni

www.isoverona.it - +39 045 670 3227
Summerkanda

Servizio di ristorazione, gest. bar e Campeggi

+39 045 8623034
Nexus Time

Apparechiature, Presidi Medico-Chirurgici Spec.

www.nexustime.it +39 045 715 0456
Maxa

Progettazione e Distribuzione Climatizzatori

www.maxa.it +39 045 8623034
 
comments powered by Disqus
STEP-LINE SRL
LOGISTIC CENTER Società Cooperativa
EMMEZETA S.N.C. di Mencarelli Luigi e Zuccarello Antonino
Balan Andrei
Feroldi Luca Alvaro
Studio Hita
The Loft 37 Bar Ristorante Pizzeria
New Golden S.N.C. Centro Estetico
Agenzia Turella Stefano & C. S.A.S.
Sicurplanet
Cantina vinicola Valpantena
Alfa Montaggi S.r.l.
Solhelios abbigliamento ed accessori fotocromatici
Verona Home S.n.c.
Donolato rappresentanze E C. S.A.S.
CO.VER Coibentazioni SNC
Gruppo Frac S.R.L.
Euler Hermes - Bini Stefano
Valle Autotrasporti
Gruppo Finestre
Ranch Rocce Rosse
Dapo S.r.l.
Cordioli Assicurazioni
Marangoni Geom. Giuliano
T.C.A.