Associazione Virtus Verona dal 1921

Echos S.n.c.

Echos S.n.c.

Condizionatori d' Aria, Scambiatori di Calore, Impianti per Ventilazione e Climatizzazione dell'Aria (VAC)

Bime S.r.l.

Bime S.r.l.

Installazione, vendita, assistenza e manutenzione di ascensori, elevatori e montacarichi

Isoverona S.r.l.

Isoverona S.r.l.

Coibentazioni, Canne Fumarie, Insonorizzazioni, Canalizzazioni, Rimozione di Amianto

Maroccolo Stefano Rappresentanze Termotecniche

Maroccolo Stefano Rappresentanze Termotecniche

Maroccolo Stefano, Rappresentanze Termotecniche

Summerkanda Ristorazione

Summerkanda Ristorazione

Servizio di ristorazione, Gestione bar, Gestione Campeggi

Nexus Time S.r.l.

Nexus Time S.r.l.

Apparechiature e Presidi Medico-Chirurgici Specialistici

Maxa

Maxa

Progettazione e Distribuzione Climatizzatori Civili ed industriali per la climatizzazione e riscaldamento

Eurobeton S.r.l.

Eurobeton S.r.l.

Impresa Generale Costruzioni Edili Civili ed Industriali

Biessebi Agenzia di Assicurazioni di Bonomo & Santo

Biessebi Agenzia di Assicurazioni di Bonomo & Santo

Agenzia di Assicurazioni di Bonomo & Santo

L'Alleanza Soc. Coop.

L'Alleanza Soc. Coop.

Azienda Cooperativa, servizi di pulizie industriali, civili, facchinaggio, N.c.c., sicurezza

Programma gare ufficiali dal 1° al 6 Settembre


01 Set 2015

Programma Gare Ufficiali

06/09        ore    15:00        SERIE  D           

VIRTUSVECOMP    -   U. FINCANTIERI MONFALCONE    2-0    

Reti:  Alba, Cernigoi 


06/09        ore    16:00        PROMOZIONE       

UNION GREZZANA    -    VIRTUS       0-0     

STADIO GREZZANA

               

05/09        ore    15:30        JUNIORES ELITE   

CALCIO BUSSOLENGO -    VIRTUS      1-1  

Reti: Rampo


06/09        ore    10:30        ALLIEVI  ELITE       

LUPARENSE    -    VIRTUSVECOMP       

PADOVA

   

06/09        ore    10:30        ALLIEVI  REGIONALI       

VIRTUS        -    EUROMAROSTICENSE   1-1

Reti: Sambugaro


06/09        ore    10:30        GIOVANISSIMI ELITE   

S. GIOVANNI L.    -    VIRTUSVECOMP     0-3

Reti: Castellini, Pasquali, Facchinetti


06/09         ore 10,30      GIOVANISSIMI REGIONALI

S.M.Speme - Virtus 3-1

Reti: Boudhina






Rodolfo Giurgevich - Ufficio Stampa - press@usvirtusbv.itProgramma Gare Ufficiali

06/09        ore    15:00        SERIE  D           

VIRTUSVECOMP    -    MONFALCONE       

STADIO GAVAGNIN


06/09        ore    16:00        PROMOZIONE       

UNION GREZZANA    -    VIRTUS           

STADIO GREZZANA

               

05/09        ore    15:00        JUNIORES ELITE   

CALCIO BUSSOLENGO-    VIRTUS       

STADIO BUSSOLENGO


06/09        ore    10:30        ALLIEVI  ELITE       

LUPARENSE    -    VIRTUSVECOMP       

PADOVA

   

06/09        ore    10:30        ALLIEVI  REGIONALI       

VIRTUS        -    EUROMAROSTICENSE   

CAMPO MAZZOLA


06/09        ore    10:30        GIOVANISSIMI ELITE   

S. GIOVANNI L.    -    VIRTUSVECOMP       

STADIO S.GIOVANNI LUPATOTO


Rodolfo Giurgevich - Ufficio Stampa - press@usvirtusbv.it


Programma gare ufficiali dal 1° al 6 SettembreProgramma gare ufficiali dal 1° al 6 Settembre - 0
Echos

Condizionatori Aria, Scambiatori di Calore

+39 045 8352576
Isoverona

Installazione, vendita ascensori, montacarichi

www.bimeelevatori.com - +39 045 852 1597
Isoverona

Coibentazioni, Canne Fumarie, Insonorizzazioni

www.isoverona.it - +39 045 670 3227

Maroccolo Stefano Rappr.ze Termotecniche

+39 0442 480391
Summerkanda

Servizio di ristorazione, gest. bar e Campeggi

+39 045 8623034
Nexus Time

Apparechiature, Presidi Medico-Chirurgici Spec.

www.nexustime.it +39 045 715 0456
Maxa

Progettazione e Distribuzione Climatizzatori

www.maxa.it +39 045 8623034
Eurobeton

Impresa Costruzioni Edili Civili ed Industriali

+39 045 994 223

Agenzia di Assicurazioni di Bonomo & Santo

+39 045 912 993 - 045 913 077

Azienda Cooperativa, servizi di pulizie industriali

www.lalleanzacoop.it - +39 045 671 77 53
 
comments powered by Disqus
Feroldi Luca Alvaro
Studio Hita
Ricky Impresa di costruzioni edili
The Loft 37 Bar Ristorante Pizzeria
New Golden S.N.C. Centro Estetico
Agenzia Turella Stefano & C. S.A.S.
Rossetto Trade S.p.a.
Sicurplanet
Osiris s.n.c
Impresa Zampieri S.R.L.
Cantina vinicola Valpantena
Alfa Montaggi S.r.l.
Solhelios abbigliamento ed accessori fotocromatici
Verona Home S.n.c.
ADR Services s.a.s.
Diamente
Donolato rappresentanze E C. S.A.S.
CO.VER Coibentazioni SNC
Officine Gazzo S.R.L.
Alteco S.R.L.
Iso.Term 2000 di Caliari Davide
Gruppo Frac S.R.L.
Euler Hermes - Bini Stefano
Sanaco
Valle Autotrasporti
L.Z. Rappresentanze Termotecniche di Zanoni Luca
D'AMBRA Impresa Edile
Gruppo Finestre
Adami Tecnica Biliardi
Gamma Ufficio
Green Sport
Ranch Rocce Rosse
Dapo S.r.l.
Delfino Ingegneria Verona
Cordioli Assicurazioni
Cubedile
Cromes
Marangoni Geom. Giuliano
Media Print S.R.L.
365 Mountain Bike Magazine
SportD+ Magazine
Studio Tecnico Rancan Marco
T.C.A.
Scardoni SAS di Scardoni Andrea & C.